Код региона - 8(388-22), адрес эл. почты - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

КУ РА «Центр по обеспечению деятельности Министерства образования и науки Республики Алтай и подведомственных ему учр.»

109

Исаева Елена Александровна

Начальник центра

 

 

 

4-70-89,       

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

109

Енушевская Альбина Раульевна

Главный бухгалтер

 

 

4-70-89

112

Гончарова Анастасия Андреевна

Бухгалтер

 

 

2-27-01

 

114

Майчикова Альбина Геннадьевна

Заместитель главного бухгалтера

 

 

 2-26-02

113

Черепанова Ольга Владимировна

Бухгалтер 2 категории

 

 

4-70-33

114

Табакаева Светлана Александровна

Ведущий бухгалтер

 

 

4-71-36,

106

Кречетов Евгений Николаевич

Бухгалтер –ревизор

 

 

4-70-94

106

Иженерова Лидия Степановна

Бухгалтер-ревизор

 

 

4-70-94

касса

Касакаева Олеся Александровна

Бухгалтер

 

 

4-71-42

105

Сединкина Любовь Александровна

Ведущий бухгалтер

 

 

2-22-83

112

Пудовкина Виктория Владимировна 

Бухгалтер 2 категории

 

 

2-83-63

111

Самалова Туланай Айдаровна

Бухгалтер 2 категории

 

 

2-28-12

113

Свиридова Любовь Игоревна

Ведущий бухгалтер

 

 

4-84-22

112

Тепукова  Светлана Васильевна

Бухгалтер 2 категории

 

 

2-83-63

112

Алмадаков Евгений Николаевич

Бухгалтер

 

 

4-70-33

111

Балин Айан Григорьевич

Бухгалтер 2 категории

 

 

2-28-12

105

Коваленко Ирина Владимировна

Бухгалтер

 

 

2-22-83

111

Кергилов Евгений Альбертович

Бухгалтер

 

 

2-28-12

 

114

Астахова Светлана Николаевна

Бухгалтер 2 категории

 

 

4-71-36

113

Тантаков Алексей Александрович

Бухгалтер 2 категории

 

 

4-70-33

111

Дорохова Дарья Федоровна

Бухгалтер 2 категории

 

 

2-28-12

114

Махина Айсулу Сергеевна

Бухгалтер 2 категории

 

 

2-26-02

114

Панова Дылдыс Сергеевна

Бухгалтер 2 категории

 

 

4-71-36

 

Телесова Рада Николаевна

Бухгалтер 2 категории

 

 

4-70-33

 

Чурукова Чечек Константиновна

Бухгалтер

 

 

2-27-01

 

Корнева Людмила Васильевна

Бухгалтер

 

 

2-22-93

Экономический отдел

216

Еркемеев Александр Байрамович

Начальник отдела

 

 

2-35-22

216

Шодоева Айсулу Александровна

Ведущий экономист

 

 

4-71-34

208

Климова Елена Владимировна

Ведущий экономист

 

 

4-84-21

217

Молодых Татьяна Анатольевна

Ведущий экономист

 

 

2-61-90

217

Собчак Анастасия Александровна

Ведущий экономист

 

 

4-84-21

217

Ольферт Елена Павловна

Ведущий экономист

 

 

2-61-90,

214

Шутова Татьяна Семеновна

Ведущий экономист

 

 

2-31-03

214

Мильцева Виктория Викторовна

экономист

 

 

2-31-03

213

Кулаков Ренат Романович

Экономист

 

 

2-35-22

211

Нургазинова Наталья Константиновна

Ведущий экономист

 

 

2-22-93

216

Суремеева Галина Владимировна

Ведущий экономист

 

 

2-35-22

213

Манзырова  Сынару Артуровна

Экономист

 

 

4-84-19

213

Головичева София Сергеевна

Ведущий экономист

 

 

2-35-22

213

Малчиева Тамара Викторовна

Инженер-строитель

 

 

2-35-22

 

Отдел закупок

213

Захарова Алена Юрьевна

Ведущий экономист

 

 

4-84-19

213

Акпашев Александр Георгиевич

Экономист

 

 

4-84-19

213

Калинина Людмила Павловна

Юрист

 

 

4-84-19

 

206

Каменева Наталья Юрьевна

 

 

 

2-37-22

 

Бреусов Владимир Алексеевич

Юрисконсульт

 

 

4-84-22

103

Сачкова Ирина Сергеевна

Юрисконсульт

 

 

4-70-95

216

Сафронова Евгения Андреевна

Юрисконсульт

 

 

4-71-34

206

Шаповалова

Специалист

 

 

2-37-22

201

Коваленко Наталья Николаевна

Специалист

 

 

2-22-94

201

Чирва Евгения Ивановна

Специалист

 

 

2-91-73

210

Маташева Галина Валентиновна

Специалист

 

 

2-23-06

 

Суртаева Людмила Алексеевна

Специалист

 

 

 

203

Мискина Арина Артуровна

Специалист

 

 

2-25-10

203

Афанасьева Ирина Александровна

Специалист

 

 

2-25-10

203

Санталова Елена Геннадьевна

Специалист

 

 

2-25-10

Административно-хозяйственный отдел

203

Багырова Анна Владимировна

Ведущий специалист

 

 

4-70-67

 

Божик Юрий Михайлович

Начальник отдела

 

 

4-84-

101

Тюлепергенова Раида Петровна

Специалист по кадрам

 

 

2-25-97

213

Романов Николай Петрович

Программист

 

 

4-71-42

213

Нестеров Алексей Геннадьевич

Программист

 

 

 4-84-19

209

Корчуганова Софья Евгеньевна

Программист

 

 

4-84-20

106

Чупашев Василий Васильевич

Заведующий хозяйством, вахтер

 

 

4-25-00

 

Травин Дмитрий Сергеевич

Водитель

 

 

 

 

Соколов Игорь Николаевич

Водитель

 

 

 

 

Юркевич Николай Сергеевич

Водитель

 

 

 

 

 

Вахтер